Что делать при ослаблении потенции?

Если вы не знаете, как избавиться эректильной дисфункции, внимательно прочтите данную статью. Неоспоримый жизненный факт: секс важен в жизни любого человека. Интимная близость - это удовольствие и возможность продолжить род. Она одинаково важна и для мужчин, и для женщин. Но когда в сексуальной жизни пары начинаются проблемы из-за нарушения потенции, это сильно понижает мужскую самооценку и портит отношения. На фоне эректильной дисфункции у мужчин развивается депрессия: они становятся раздражительными, обзаводятся комплексами, страхами перед сексуальным контактом. Мужчины стесняются идти в больницу, поэтому ищут способы, как повысить потенцию без таблеток. Рассмотрим методы решения проблемы без медикаментозного лечения.

Если вы обследованы и физически здоровы, то ищите причины в нарушении психологического состояния. Как бы неожиданно это не прозвучало, но даже небольшая семейная ссора или проблемы на работе могут стать той причиной, из-за которой понизится либидо. В таком случае вам необходим отдых и психологическое восстановление. Когда вы успокоитесь и отдохнете, то потенция восстановится.

Продукты, повышающие потенцию

Во время лечения репродуктивной системы важно следить за питанием. Организму для нормального функционирования необходимы витамины и микроэлементы. Вот ТОП-3 продуктов, которые помогут увеличить потенцию без таблеток.

Первое место занимает желудок верблюда (сычуг). Это лучший продукт для улучшения мужского здоровья. Он обладает такими же эффектами, как и «Виагра», но при этом он абсолютно безопасен и не вредит здоровью. Сложность состоит в труднодоступности продукта. Принимайте верблюжий желудок за час до сексуальной близости.

На втором месте устрицы - моллюски, которые относятся к классу двухстворчатых. Считаются афродизиаком и способствуют восстановлению потенции. Содержат микроэлемент цинка и незаменимые аминокислоты, которые позитивно влияют на эрекцию. Увеличивают количество спермы. Способствуют повышению тестостерона.

Третье место в списке занимает камбала. В рыбе содержатся витамины Е, В и А, цинк, микроэлементы и аминокислоты. Рыба отлично усваивается в организме.

Кроме вышеперечисленных продуктов, улучшению мужского здоровья способствуют:

• перга;

• рыба;

• перепелиные яйца;

• орехи;

• морепродукты;

• овощи;

• ягоды/фрукты;

• шоколад;

• финики с миндалем;

• куриные яйца;

• мясо.

Прием витаминов эректильной дисфункции

Наличие нужных витаминов и микроэлементов имеет большое значение для полноценной половой жизни мужчины, а также играет большую роль в образовании достаточного количества спермы. Какие витамины необходимы мужскому здоровью?

1. Витамин А

Витамин А и его предшественник бета-каротин улучшает иммунитет и необходим для нормального функционирования репродуктивной системы. Ежедневная доза составляет 5000 МЕ, где 1 МЕ=0,6 мкг.

2. Витамин С

Предположительно увеличивает образование тестостерона в клетках яичек. Тестостерон отвечает за половое влечение и за достижение сексуального наслаждения.

3. Витамин D

К витаминам группы D относятся вещества, сходные по строению с гормонами, благодаря которым происходит выработка мужского полового гормона тестостерона.

4. Витамин Е

С витамином Е эрекция и потенция связанные напрямую. Витамин Е – это антиоксидант, который способствует созреванию сперматозоидов. Влияет на работу гипофиза и щитовидной железы, влияющих на репродуктивную систему.

Узнать больше: https://zydena.com.ua/
Количество просмотров: 2438.