Вопрос

Сообщений: 10
Татьяна 1979
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Конефрон для профилактики камнеобразования. У меня заболевание гипотиреоз, отечность ног. Мне 54 года. Заранее спасибо Татьяна
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, можно принимать "Канефрон", "Цистон" - это растительные препараты, которые практически не имеют противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Желатедьно сделать УЗИ почек, чтобы можно было отслеживать процесс растворения камней. Если камней и песка нет, тогда вопрос о приеме подобных препаратов нужно обсудить с врачом.
Регина1998
Скажи те пожалуйста если я в какой то день не выпила 2 таблетки а только 4 вместо 6 и теперь у меня две лишние таблетки. Что делать? И что теперь будет? И не прервался ли процесс лечения?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Регина 1998. Скажите, о каком именно лекарстве Вы спрашиваете? Если о "Канефроне", то, думаю, что ничего страшного не произошло.
Вика
Можно принимать канефрон в профилактических целях ,у меня одна почка
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Вика. Вам нужно предварительно проконсультироваться со своим врачом-нефрологом. Заниматься самолечением после операции по удалению почки не стоит!
Вика
Операции не было ,я рождена с одной почкой ,мочу кровь сдаю регулярно все нлрмально.значит периодически в период обострения-весна осень вы считаете нет смысла пропивать ?он же на травках
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Профилактически принимать "Канефрон" можно, но, все же лучше сначала посоветоваться со своим врачом. Вы УЗИ почки делали? Песка или камней нет?
Вика
Большое спасибо за ответ !нет песка,все в норме
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Рада была помочь.

Добавить комментарий