Галстена при эпилепсии

Сообщений: 4
Гость
Добрый день. Уже как 5 лет принимаем противосудорожные преператы (депакин хроно, эпелептал). Печень немного увеличена, но как говорят, в пределах нормы. Хотим пропить гепопротектор для поддержания работы печени, а также очистки ее. Подскажите, пожалуйста, какой препарат наиболее нам подходит и как долго его надо принимать. (На фоне противосудорожных препаратов быстро набирает вес, на аппетит не жалуется.) Заранее спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Самым лучшим считается прием фосфолипидов (Эссенциале, Фосфоглив, Энерлив), которые нужно принимать 3-6 месяцев. Можно также принимать "Галстену", "Карсил", "Гепабене", "Лив-52".
Инна Лотоцкая
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста_у расторопши в противопоказаниях есть эпилепсия.В состав Галстены входит она же, а противопоказаниях нет ничего. Так можно или нет ? а то печень поддержать надо нам тоже после Вальпрокома и Ламотрина. Доктор назначает Галстену а я в сомнениях
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Инна Лотоцкая. "Галстена" - это гомеопатический препарат, действие которого осуществляется на информационном уровне. Действующие вещества в таких лекарствах представлены в ничтожно малых количествах (фактически их нет), поэтому, применять такие препараты можно, тем более, что врач назначил.

Добавить комментарий