как правильно принимать меморию

Сообщений: 6
Гость
Добрый день!У меня в последнее время ухудшилась память, и я стала очень невнемательной.Поможет ли мне мемория?
Марина Чумак
Конечно же Мемория окажет определенный терапевтический эффект. Но для того, чтобы подобрать адекватную терапию необходимо четко понимать причину развития той или иной симптоматики у конкретного больного, поэтому я Вам рекомендую начать лечение с консультации невропатолога или терапевта. У них может быть другое мнение относительно схемы лечения нарушений памяти.
Фирдавс
Здраствуйте! Для детей с какого восраста рекомендуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Меморию" детям обычно назначают с 5-ти летнего возраста. Перед использованием необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, т. к. возможно применение препарата и в более раннем возрасте в случае необходимости.
Sherilin
Здравствуйте! имеются затруднения оттока венозной крови из головы. Поможет ли мемория в этом случае?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Какой диагноз Вам поставили? Какое - то лечение было назначено? Препарат "Мемория" снимает спазмы сосудов головного мозга, улучшает реологические свойства крови и состояние микроциркуляции в сосудах головного мозга, поэтому, в принципе, какой - то положительный эффект должен быть. Нужно пробовать...

Добавить комментарий