Ригевидон

Сообщений: 6
Гость
Скажите пожалуйста, а можно принимать препарат для того, чтобы сдвинуть вперед период менструации? Мне сказали в аптеке, что для этого его нужно принимать за неделю до начала менструации.
Марина Чумак
Да, Вы можете изменить день начала менструации. Придерживаясь приведенной Вами рекомендации провизора аптеки Вы сможете ускорить наступление менструальных выделений в следующем месяце. Схема Ваших действия зависит от того принимаете ли Вы в данный момент Ригевидон или нет и от Ваших потребностей (когда именно Вам необходимо наступление менструации). Уточните, пожалуйста, для того чтобы я смогла дать Вам исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
Ira Hevel
Здравствуйте! А если начать пить Ригевидон без консультации врача?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ira Hevel. Гормональные препараты можно применять только по назначению лечащего врача. Зачем проводить эксперименты со своим здоровьем?? Неизвестно, к каким последствиям это может привести!
Ira Hevel
Просто я их уже когда принимала ранее и все было хорошо, потом просто перестала. А теперь хочу начать заново.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ira Hevel. Все равно перед применением гормонов нужно сходить к врачу для осмотра и консультации. Раньше состояние Вашего организма было одно, теперь может быть совершенно другое.

Добавить комментарий