СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

Сообщений: 4
Гость
СОВМЕСТИМЫ ЛИ АНАЛЬГИН И ДИМЕДРОЛ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОЙ ИНЬЕКИИ И КАК ДОЛГО МОЖНО "КОЛОТЬСЯ"
Марина Чумак
Как Вы сами знаете, практически все стационары страны в течение многих лет используют эту комбинацию, поэтому она вполне может иметь место при проведении манипуляции в лечебных учреждениях под контролем врача. Длительность терапии определяется тяжестью больного и его состоянием. Как правило, этот срок составляет не более 7 дней.
Бондаренко Татьяна
Добрый день! Мне 65 лет. У меня проблемы с болезнью ног и я без авто далеко от дома не удаляюсь. Хочу вам задать вопрос про димедрол.Через сколько часов после принятия димедрола можно садиться за руль автомобиля,чтоб не заснуть за рулем? Или димедрол лучше вообще не принимать?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Татьяна. Водителям "Димедрол" принимать нельзя, т. к. он обладает как снотворным, так и седативным эффектом, т. е. снижает остроту реакции и вызывает заторможенность, а это может привести к непредсказуемым последствиям. Садиться за руль можно не ранее, чем через сутки после приема таблетки.

Добавить комментарий