Помогите!

Сообщений: 4
Гость
Врач назначил мне при левостороннем однексиде: метрогил в/в по 100 мл 4дня подряд+папаверин+какой-то там сульфат(в/в, вызывает боль-тянет вену просто страшно)..... При этом я предупреждали что мы делаем ребеночка и может быть беременность (1-2недели)..... Она заверили что это не навредит плоду.... Все прокололи,сделали УЗИ -там подозревают маленький срок беременности.... Врач когда это услышал,заявил:"Тебе рожать не вариант..... Метрогил!!!!" Плачу весь вечер , как же так ......Скажите аборта не избежать?!?!?!?!
Марина Чумак
В 1 триместре беременности запрещено использовать Метрогил. Врач обязан был предупредить, что планировать ребенка во время лечения Метрогилом недопустимо, так как влияние метронидазола на развитие плода изучено недостаточно. Окончательное решение принимать только Вам, но перед этим я Вам рекомендую проконсультироваться с несколькими специалистами в области генетики и акушерами-гинекологами. Как Вы уже поняли - нельзя полагаться на мнение одного врача.
Тетяна
метрогіл гель призначений для чоловіка... яким видно цього гелю потрібно користуватися?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Существуют три вида этого препарата в виде геля: "Метрогил гель" для наружного применения, "Метрогил Дента" – стоматологический гель и "Метрогил - вагинальный гель" для решения урогенитальных проблем. "Метрогил гель" для наружного применения используется при угревой сыпи (розовые и вульгарные угри), трофических язвах, экземе, себорее, трофических язвах, вызванных сахарным диабетом и варикозом. Также можно применять при труднозаживающих ранах, пролежнях, гемморое и трещинах в заднем проходе, для лечения демодекоза (кожного клеща). "Вагинальный гель Метрогил" лечит вагинит, уретрит различного происхождения. "Метрогил Дента" применяется в стоматологии.

Добавить комментарий