Глицин отпускается без рецепта?

Сообщений: 74
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Нет, "Глицин" не снижает действие оральных контрацептивов.
Гость
гастрит
Здраствуйте! У меня нервный гастрит (можно ли этот припарат принимать.Скажыте пожалуста что лучше пртн мать при нервном Гастрите.Спасибо большое.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Непонятно, о каком именно препарате Вы спрашиваете? Название не указано. При гастрите на нервной почве нужно принимать прежде всего седативные препараты. Вам врач что - то выписал? Самостоятельно можно принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетке под язык до полного рассасыания 1 - 2 - 3 раза в день (дозировка и кратность приема зависят от тяжести состояния). Обычно через несколько дней уже виден какой - то результат. Курс лечения 1 - 2 - 3 - 4 недели. Смотрите по состоянию. Также можно пить настои трав: мята, ромашка, шалфей, зверобой или "Желудочный сбор".
Гость
Альтернатива феназепаму
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте толковый, но доступный без рецепта препарат. Меня преследует постоянное чувство сильной тревоги иногда переходящей в страх. Днём не решаюсь даже на улицу выйти, ночью чувствую себя более комфортно но до нормального состояния всёравно далако.Помогите! Однажды подруга посоветовала феназепам и дала несколько таблеток. Две таблетки утром и я на работе полноценный специалист (Ремонт, и проэктирование электронных систем), а без таблеток как загнанный зверь и к вечеру валюсь с ног от усталости, при приёме таблеток весь день работал как заведённый. С тех пор уж семь лет прошло, сейчас работу привозят мне надом. Чувство страха недаёт полноценно общатся с клиентом,(и жить тоже), а при скандальных ситуациях вообще дар речи теряю и чють в обморок не падаю. Феназепам достать не могу, связь утеряна. Подскажите доступную альтернативу. Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы к врачу обращались со своей проблемой?? Самостоятельно можно попробовать "Глицин" по 1 - 2 таблетке под язык 1 - 2 - 3 раза в день. Дозировку и курс приема нужно подбирать индивидуально. Начните с 1 таблетки 2 раза в день. Обычно какой-то видимый эффект уже наступает на второй - третий день приема.
Гость
успокоительные или антидепрессанты
Помогите подобрать препарат, чтобы стать немного спокойнее. Срываюсь на муже, часто бываю недовольной без видимых причин, особенно это обостряется перед месячными. Хочется быть спокойнее. Препарат из тех, что можно купить в аптеке без рецепта. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам, конечно, же желательно обратиться к врачу невропатологу и гинекологу, сдать анализы на гормоны. Возможно, Ваша проблема вызвана гормональными нарушениями и потребуется лечение специальными препаратами. Вы из успокоительных ничего не принимали?? Самостоятельно можно попробовать препарат "Глицин" по 1 - 2 таблетке под язык до полного рассасывания 1 - 2 - 3 раза в день. Через 2 - 3 дня приема должен быть виден какой - то эффект. Дозировку можно менять, т. е. подбирать индивидуально. Курс приема тоже индивидуальный (1 - 2 - 3 - 4 недели).
Гость
Глицин при ГВ
Здравствуйте, можно ли принимать глицин при грудном вскармливании?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Глицин" во время лактации можно принимать только по назначению врача, который назначит нужную дозировку и курс приема лекарства.
Гость
Нервы
Здравствуйте! меня зовут Кымбат глицин можно сахарным диабетникам?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Кымбат. Препарат "Глицин" не содержит сахара, поэтому, в принципе, его можно принимать пациентам с сахарным диабетом. http://diabetsaharnyy.ru/lechenie/primenenie-glicina.html - почитайте здесь. Перед применением этого лекарства желательно проконсультироваться с лечащим врачом.
Гость
Глицисед в Польше
Здравствуйте! Я сейчас в Польше и нигде не могу найти таблетки Глицисед или Глицин. Подскажите возможно есть аналоги?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Спросите в аптеках Glycine, это международное название, которое фармацевты, в принципе, должны знать. Они же должны подобрать местный аналог, если таковой есть.

Страницы

Добавить комментарий