Глицин отпускается без рецепта?

Сообщений: 74
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Очень необычный вопрос. Обычно у мужчин другая проблема. Лучше, конечно, обратиться к врачу - андрологу, который сможет правильно оценить Ваше состояние и дать необходимый совет. Самостоятельно решать эту проблему не стоит, т. к. либидо - вещь очень чувствительная ко всякого рода лекарствам. Попробуйте принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетке 1 - 2 раза в день под язык до полного рассасывания. Если через неделю не будет никакого результата, обратитесь к врачу.
Гость
прошу поомощи
Добрый день!еще лет с 14 периодически,а точнее постоянно присутствует беспричинная тревожность,а когда поводы появляются начинается агрессия,не всегда контролируемая.живу в этом состоянии постоянно,при этом постоянно вялая,не внимательная,сонная,сплю не меньше 9-12 часов,так же присутствует социофобия. Подскажите пожалуйста препарат.пару лет назад прописывали антидепрессант,но во время его применения стала еще более вялой,сил вообще не было.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Дело в том, что все успокоительные, седативные препараты, антидепрессанты и т. п. препараты оказывают общее расслабляющее действие на организм, поэтому, появляется вялость, сонливость, апатия. Попробуйте принимать "Глицин" по 1 таблетке 1 - 2 раза в день под язык, вечером можно 30 - 40 капель настойки пустырника. Лучше, конечно, обратиться к врачу (невропатологу, психологу).
Гость
Снижает аппетит
Здравствуйте. Мне нужен легкий по парки который избавит меня от постоянного переедания из за стресса и дипресси. Возможно это будет что-то натуральное, а может и антидеприсанты.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Этот вопрос нужно решать в врачом. Вы знаете причину переедания - стрессы, поэтому, нужно работать в этом направлении, разбираться с причинами стрессов и депрессии. Думайте, анализируйте... Если трудно справиться самому, обратитесь к врачу - психотерапевту. Могу посоветовать принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетки 1 - 2 раза в день под язык до полного рассасывания. Через несколько дней должен проявиться успокоительный эффект.
Гость
Плохо сплю
Здравствуйте, подскажите, у меня плохой сон, просыпаюсь очень часто, какой припарат по советуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, нужно обратиться к врачу для консультации и выяснения причины. Самостоятельно попробуйте принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетке под язык до полного растворения 1 - 2 раза вдень. На ночь можно принять 2 таблетки. Это поможет снять тревожность и нормализовать сон. Если через 1 - 2 недели не будет совсем никакого эффекта, тогда нужно будет обратиться к врачу.
Гость
по препаратам
Какой препарат можна исспользовать для профилактики повышения артериального давления в 45 лет.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Для начала нужно обратиться к врачу, чтобы установить причину повышения давления. Это могут быть стрессы, проблемы с сердцем и сосудами и т. д. В каждом конкретном случае потребуются разные препараты. Если Вы связываете повышение давления со стрессами, попробуйте принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетки под язык 1 - 2 раза в день в течении недели. Если не будет никакого результата, обратитесь к врачу. В принципе, даже, если и будет какой - то результат, желательно все равно посетить врача - кардиолога.
Гость
Стреес
Здравствуйте меня зовут Феруза мне 27 у меня стреес и дисперсия часто болит голова плохая память и не могу бистро зоснуть бистро злюс нервничаю и иногда бывает тераю сознание иле очен друдно дышат и видеть и говорит все ноги нимеять была у нервапатолого сказали это все от дипресии про писали анти дипресантов но умнея от них бол в сердце что делат ? За ранние спасибо !
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетки под язык 2 - 3 раза в день в течении 2-х - 4-х недель, в зависимости от состояния. Препарат оказывает общее успокаивающее действие, эффект почувствуете через несколько дней. Также советую записаться на занятия йогой, это тоже очень хорошо помогает. Подумайте и найдите причину Вашей депрессии. Впредь постарайтесь не допускать подобных ситуаций. Любите себя и цените жизнь. Она все равно прекрасна. Справиться с этой ситуацией можете только Вы сами, разобравшись со своими мыслями и наведя порядок в голове. Антидепрессанты могут помочь только временно, если Вы не найдете и не разберетесь с причиной депрессии, она будет повторяться. Попробуйте вести дневник, записывать свои мысли и ситуации. В последующем просто читайте и анализируйте, почему начинается депрессия и старайтесь избегать тех мыслей и тех ситуаций, которые стресс вызывают. Поговорите с кем - нибудь, кому доверяете. Если таких людей нет, напишите мне. Будем разбираться. Удачи Вам!
Гость
Глицин
Какая дозировка, при мышечном ослаблении, усталости, плохой памяти, не очень хорошей внимательности, депрессивном состоянии?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте по 2 таблетки 2 - 3 раза в день в течении первых 2 - 3-х дней, потом переходите по 1 таблетке 2 - 3 раза в день. Смотрите по самочувствию, если на второй день приема будет явный результат, уменьшите дозировку. Все будет зависеть от Вашего организма.
Гость
нервная система
очень часто нервничаю и раздражительной бываю,что лучше пить?? и желательно не только в те моменты,когда нервничаю а и вобще,чтобы быть спокойной?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте "Глицин" по 1 - 2 таблетки под язык до полного растворения 1 - 2 раза в день. Начните с 1 таблетки, если через 1 - 2 дня не будет эффекта, добавьте еще одну. Обычно улучшение наступает в течении нескольких дней, в зависимости от индивидуальных особенностей.
Гость
депрессия
подскажите пожалуйста средство от депрессии и суицидальных наклонностей.Мне очень плохо,я совсем ничего не могу делать,мне нужно учиться,но в голову ничего не лезет,кроме дурных мыслей,я слишком много начала есть,я не знаю,что делать,но к врачу мне никак нельзя
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
От чего случилась депрессия? Сколько Вам лет? Попробуйте принимать "Глицин" по 1 таблетке под язык до полного рассасывания 2-3 раза в сутки в течение 14-30 дней.
Гость
сильное успокоительное средство на 1-2 часа действия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне необходим препарат(отпускающийся БЕЗ рецепта), который обладает достаточно сильным успокоительным действием, для разового применения в очень волнительной для меня ситуации. Что-то наподобие экзамена. Мне не придётся выступать перед аудиторией, или сдавать экзамены в ГАИ. Граммов 150 крепкого алкоголя спасли бы ситуацию, но будет запах. Просто нужно 1-2 часа "здорового пофигизма".
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте принять под язык до полного рассасывания 2 - 3 таблетки "Глицина" или 2 - 3 таблетки "Валерианы" ("Пустырника"), или 30 капель "Корвалола", или таблетку "Гидазепама". Эти средства нужно попробовать заранее, чтобы определить, какое именно Вам больше поможет. Начните с "Гидазепама", если сможете достать.
Гость
Антидепрессивные для подростка
Прошу подсказать антидепрессивные таблетки для девочки подросткового возраста (13 лет).Наблюдаются такие симптомы как: спонтанная агрессия (недолгодлительная), суицидальные наклонности (порезы на руке), отказ от еды, потеря веса. Начальная стадия нервной анорексии (дисморфоманическая).
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам, конечно же, нужно обратиться к специалисту, т. к. антидепрессанты отпускаются только по рецепту. Самостоятельно можно попробовать "Глицин", который принимается под язык до полного рассасывания по 1 - 2 таблетке 2 - 3 раза в день. Дозировка и курс лечения подбирается индивидуально в зависимости от реакции организма на этот препарат. Препарат можно принимать в течении месяца. В любом случае консультация врача обязательна.
Гость
Все тело чешется!
Как только устаю или чуть-чуть вспотею, все тело начинает чесаться!! Ужжжасно чешется!!! Сначала покалывание будто комар укусил, в 20-50 местах, и через секунд 15 все они ужасно чешутся!!!! Что это? Как вылечится от этоого?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам, конечно, нужно обратиться к врачу для установления точной причины этого явления. Обязательно нужно сдать анализ крови, проверить печень, почки. Также нужно посетить врача - невропатолога, т. к. иногда причиной кожного зуда является невроз. В этом случае врач назначит седативные препараты. Самостоятельно можете попробовать принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетке 2 - 3 раза в день. Если причина зуда невроз, то через несколько дней Вы заметите улучшение. Но, к врачу обратитесь обязательно, чтобы установить точную причину Вашего состояния.
Гость
КОМ В ГОРЛЕ
ЧЕМ МОЖНО СНЯТЬ КОМ В ГОРЛЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, приемом успокоительных препаратов. Самостоятельно можно попробовать принимать "Глицин" по 1 - 2 таблетки 2 - 3 раза в день. Если через 2 - 3 дня не будет никакого резудьтата, обратитесь к врачу для консультации. Иногда причиной кома в горле может быть увеличение щитовидной железы, остеохондроз шейного отдела позвоночника, функциональные расстройства пищевода, вегето-сосудистая дистония.
Гость
Нервное расстройство
Что можно попринимать от постоянного стресса, так как у мужа уже начались прямо истерики и нельзя даже слова сказать, ко всему апатия. Раньше принимал пустырник форте, но он совершенно не помог
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно же, нужно обратиться к врачу для консультации. Самостоятельно можно попробовать попринимать "Глицин" по 1 - 2 таблетки под язык до полного рассасывания 1 - 2 - 3 раза в день (в зависимости от состояния) в течении 2 - 4 недель. Это должно помочь.
Гость
глицин и т.п.
Можно ли принимать такие препараты при эпилепсии?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Глицин" - это аминокислота, которая функционирует как тормозной нейромедиатор и оказывает успокаивающее действие на мозг. Эта аминокислота необходима для нормального функционирования центральной нервной системы, она появляет общее расслабляющее действие на организм, поэтому ее используют в лечении биполярных расстройств, гиперактивности и эпилепсии.
Гость
глицин и ОК
Здравствуйте, подскажите прием Глицина снижает действие ОК или нет?

Страницы

Добавить комментарий