Жиросжигатели и успокоительное

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать жиросжигатели в комплексе с седативными препаратами? Например жиросжигатель APS Phenadrine и пустырник форте или что то типа того, чтобы снять побочные эффекты в виде треммора, тахикардии и повышенного давления? Заранее благодарю за ответ
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Дело в том, что жиросжигатель действует возбуждающе на организм, а "Пустырник форте", наоборот, успокаивает. При совместном применении эффект жиросжигателя может снижаться. Вы можете попробовать несколько дней такой совместный прием, посмотрите на реакцию Вашего организма.
Марина Бадашова
Здравствуйте! Хочу взять себе жиросжигатель China white http://steelbody.com.ua/zhiroszhigateli-termogeniki/china-white-25-ephedra-cloma-pharma У меня просто с детства тахикардия, позволительно ли мне принимать при этом сей жиросжигатель?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Марина. Данный жиросжигатель содержит экстракт эфедры, кофеин и аспирин. Экстракт эфедры и кофеин возбуждают центральную нервную систему, повышают артериальное давление, соответственно, будут усиливать и Вашу тахикардию. Поэтому применять подобные препараты Вам не стоит. Избавиться от лишнего жира можно: 1. нормализовав питание путем отказа от мучного, сладкого, жирного и т. п. (60% успеха); 2. физической нагрузкой. Все подобные препараты дают только временный эффект (если вообще дают) и при возвращении к обычному питанию и без физических нагрузок вес возвращается, иногда еще и с прибавкой. Если хотите серьезно заняться своим весом, обратитесь сначала к диетологу, который составит для Вас специальную диету и запишитесь в какой-нибудь спортивный клуб. Через несколько месяцев Вы достигнете нужного результата.

Добавить комментарий