Тошнота

Сообщений: 2
Гость
Добрый день!Меня звать Евгений и мне 54года.Меня беспокоит тошнота которая мучает меня вот уже больше месяца с периодическими позывами на рвоту.Появилось такое чувство после приема в начале января таблеток эсенциал форте производство гонконг.Дело в том что я на протяжении нескольких лет проводил так называемую чистку печени.Ивот после перерыва 5 лет я купил эти таблетки и после приема 4 пачки у меня появилась тошнота.Я обратился к врачу и прошел узи,глотал зонд,был у гастроэнтеролога и сдал анализ крови и кала.Диагноз поставили Функциональная диспепсия.Синдром раздраженного толстого кишечника.Рекомендовано-стол номер 1 ,Лимзер по 1 кап.1раз.в день 30дн.,лактимак форте по 1 кап.2раз в день 2нед.,и чай на травахромашки тмина душицы.Пройдя курс лечения месяц,тошнота частично отступила,но по утрам накатывае волна рвоты и в течении дня тошнота где то на горизонте постоянно о себе напоминает,при этом за весь период полугодия наблюдается постоянный метеоризм.С неприятным запахом.Посетив еще раз гастроэнтеролога мне посоветовал купить и принять следующие лекарства Пробиз,Метеоспазмил и Ворнил.Может быть вы прочитав мою историю посоветуете изменить курс лечения и пройти еще врачей? Спасибо.
Гринько Юрий Станиславович
Аватар пользователя Гринько Юрий Станиславович
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
Мой скайп yura_grinko
«Академия здоровья» Юрия Гринько

Добавить комментарий