тенотен

Сообщений: 6
Гость
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как получают антитела входящие в состав препарата "Тенотен"? Знаю, что антитела получают генноинженерным способом или из крови. Для меня это очень важно. Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. http://www.tiensmed.ru/news/tenoten-ab1.html#nov2. Не думаю, что при производстве гомеопатических лекарств используется генная инженерия. Здесь используется другой принцип - информационное лечение. При изготовлении таких лекарств используются разведения в 100, 200 и более раз, т. е. материальных составляющих в этих лекарствах нет, речь идет только об информации, которая сохраняется в воде, сахаре и т. п. компонентах препарата. Так что, ни крови, ни продуктов генной инженерии в "Тенотене" нет.
Гость
Здравствуйте. Кормлю грудью не постоянно. Можно принимать Теньке? В последнее время очень раздражительная
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Как это, кормите не постоянно? Не каждый день? 1 раз в день? В таком случае, можно, в принципе, пробовать принимать препарат после кормления.
Гость
Здравствуйте. Ребенок 7 лет принимает утром 1/2 чайной ложки цветочной пыльцы. Можно ли ребенку для лучшей усидчивости принимать тенотен. Совместим ли он с цветочной пыльцой?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Тенотен" совместим с приемом цветочной пыльцы. В принципе, "Тенотен" назначается для снижения гиперактивности, повышения усидчивости и улучшения восприятия обучающего материала. Перед использованием для ребенка этого лекарства желательно проконсультироваться со своим педиатром.

Добавить комментарий