свечи эротекс

Сообщений: 4
Гость
имеют ли свечи обезбаливающий или охлаждающий эффект для партнера? Партнер при акте теряет ощутимость .
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Действующее вещество свечей "Эротекс" - бензалкония хлорид — поверхностно-активное катионное вещество, оказывает действие на поверхности слизистой, резко снижая поверхностное натяжение. Именно этот эффект ощущает Ваш партнер в виде потери чувствительности. Также свечи "Эротекс" могут вызывать аллергические реакции, контактный дерматит, зуд и жжение.
Мария85
Все познается в сравнении - чувствительность немножко снижается, но все равно по сравнению с презервативами, которые убивают чувствительность на корню, это небо и земля. А насчет аллергических реакций я по своему опыту не согласна, когда пользовалась свечами Ноноксинол, то покраснения и раздражения кожи очень сильно мучали - с Эротексом таких проблем не было. Я изначально на этих свечах остановилась по совету гинекогола, который сказал, что они самые безопасные точки зрения противопоказаний и побочных эффектов.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Потеря чувствительности - это реакция строго индивидуальная, у одних она есть, у других - нет совсем. То же и в отношении аллергических реакций: кто - то может принимать антибиотики, кто - то от одного вида чешется. Так и здесь.

Добавить комментарий