совместимость препаратов

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте.Мне назначили Убихинои и коэнзим композитум,а так же сермион по 30 мг 1 раз с день.Совместимы ли эти препараты?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Да, все эти препараты совместимы, нет никаких противопоказаний.
татьяна ветошникова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, совместим ли сермион с берлиприлом и амлодипином? Поможет ли он уменьшить шум в голове?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Татьяна. Я вчера уже отвечала на Ваш вопрос, видимо, Вы нашли, поэтому, дублирую: Да, данные препараты можно принимать совместно по назначению врача. Нужно учитывать, что все эти лекарства могут усиливать терапевтическое действие друг друга, поэтому при таком совместном приеме необходимо постоянно контролировать уровень артериального давления. Что касается шума в голове - нужно знать причину этого и воздействовать именно на причину, тогда, возможен положительный результат от лечения. Вам сказали, что именно привело к появлению этого симптома? Причинами появления шума в голове могут быть спазм сосудов, атеросклероз сосудов головного мозга, гипертоническая болезнь, остеохондроз, стресс, невроз, хроническая усталость и т. д. Поэтому обязательно нужно найти и лечить причину.

Добавить комментарий