Сбой менструции

Сообщений: 3
Гость
Здравствуйте. У меня сбой месячных, гинеколог после осмотра назначил циклодинон, я принимаю уже 2 месяца, но сбои так и остались, только если раньше были всегда болезненные и обильные, то в этот раз начались через 2 недели скудные и безболезненные. Я 2 недели назад прилетела из за границы, там по приезду начались через 5 дней болезненные и очень скудные и теперь дома. Может ли это повлиять? И что теперь предпринять, так как к врачу еще рано?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Да, смена часовых поясов, поездки могут повлиять на изменение менструального цикла. Не беспокойтесь, продолжайте принимать "Циклодинон" по назначенной схеме. Все таки препарат действует. Вам анализы на гормоны не делали?? Обычно нарушения гормонального фона вызывают сбои цикла, болезненность, обильные кровопотери.
Светлана4545
Я довгий період страждала від порушення менструального циклу, однак приймати гормональні таблетки відмовлялася. Один з лікарів порадив мені Біоциклін, звернувши увагу, що це препарат природнього походження. Позитивну дію цих таблеток я відчула вже через місяць.

Добавить комментарий