Реабилитация почте употребления амфетамина

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте, Употреблял данную гадость около года (раз в неделю), где-то год назад бросил месяца на четыре и с тех пор разовые не системные приемы с интервалами от месяца до четырех. Сейчас начитался всякого и вроде наконец дошло, какая же это дрянь... Ну не суть. Интересует восстановление организма после этих дофаминовых бомбардировок. Симтомы которые испытываю на протяжении последних лет в той или иной степени тяжести: апатия, депрессия, ничего не хочется делать месяцами. Сложно заставлять себя выполнять даже самые простые задачи (что было и до употребления) и что самое главное - спутанность сознания, сложно фокусироваться на какой-то проблеме, голове как будто каша. Когда употребляю - сознание становится ясным и четким, куча идей и желания их воплощать, что не очень способствует отказу, как вы понимаете. Почитал что люди пишут в интернетах и склоняюсь к тому, чтобы попробовать курс мексидола в целях реабилитации, хотелось бы так же поспособствовать восстановлению дофаминовых рецепторов. Скажите пожалуйста, правильно ли я навычитывал, если да - то как принимать (желательно в таблетках)? Буду признателен за любой совет. Спасибо что даёте возможность задать вопрос онлайн. Успехов!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Самым лучшим будет обратиться за специализированной помощью. Вам проведут курс детоксикации, назначат антидепрессанты или другие препараты, в зависимости от вашего состояния. Боюсь, что самостоятельный прием "Мексидола" в таблетках, будет попросту бесполезным при самостоятельном приеме, тем более, что Вы еще время от времени принимаете наркотик. Обычно в таких случаях "Мексидол" вводят в/в в дозе 200-500 мг/сут в течение 7-14 дней. Кроме того, для устранения психологической зависимости нужна помощь психотерапевтов или психологов.
Михаил Борисович
Спасибо за Ваш ответ. В моем случае специализированная помощь - это нарколог или к какому врачу обращаться? Не хотелось бы платить тысячи за визиты и анализы до получения какого-либо лечения... Так же что можете сказать про BPC-157?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Михаил Борисович. Да, нужно обращаться к наркологу. Что касается BPC-157, то, эта субстанция пока находится в разработке на стадии изучения, нигде не зарегистрирована. Никаких данных по использованию на людях не удалось найти. http://genmutant.com/content.php/972-Пептид-BPC-157-научный-обзор.

Добавить комментарий