противозачаточьные

Сообщений: 2
Гость
Какие есть действующие и не повреждающие здоровье противозачаточные препараты.Так что бы после приёма препарата организм восстановил нормальную роботу организма и я смогла всё же забеременеть спустя приёма 2 года (потому что на данный момент пока мы с моим молодым человеком не станем на ноги ну робота, деньги, дом, ну я думаю вы меня поймёте, хочется попринимать действующие противозачаточные такие что бы (такие что бы принимая их долгое время 2 года всё же это не мало они продолжали действовать а не так что бы организм привык и перестал реагировать на препарат )+ что бы не сильно повреждали роботу организма и спустя 2 года после их приёма смогла иметь ребёнка.Посоветуйте пожалуйста очень буду вам благодарна) хочется действительно услышать
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вам желательно использовать спермицидные средства контрацепции (например, крем или свечи "Фарматекс") или презервативы. Это самые безопасные методы. Или можно поговорить со своим гинекологом о постановке внутриматочной спирали, хотя нерожавшим этот метод не всегда можно использовать. Гормональную контрацепцию (таблетки) можно использовать только после осмотра и консультации с гинекологом. Эта контрацепция небезопасна, т. к. может вызывать гормональные изменения в организме и проблемы с будущей беременностью.

Добавить комментарий