Проконсультируйте о том, можно ли принимать лекарства...

Сообщений: 4
Гость
Доброго времени суток! Возник такой вопрос о целесообразности выписанного врачом гинекологом рецепта семейной паре. Причем лекарства были выписаны по результатам гистологии после замершей беременности и соответственно выскабливания. Препаратов большое количество, а исследований особых не проводилось, разве кроме клинического анализа крови девушки, из которого можно выделить только чуть-чуть повышенное количество лейкоцитов. Итак, основной вопрос, можно ли принимать все лекарства одновременно, которые я приведу ниже и целесообразно ли? Юнидокс солютаб - по 1 табл. два раза в день, 15 дней. Клион - по две табл. два раза в день, 8 дней. Флуканазол - капсулы 150 мг, на 1 3 и 10 дни лечения. Линекс - по две таблетки 3 раза в день Циклоферон - 2 мл уколы внутримышечно через день. Галавит - свечи ректально через день. 0.1 и только девушке тержинан свечи на ночь 10 дней Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Назначение препаратов вполне адекватное и понятное. Если у Вас есть какие - то сомнения, обратитесь к другому специалисту, чтобы подтвердить или опровергнуть это назначение.
добрый вечер
Здравствуйте!узи заключение:признаки хрон.эндометроза и киста прав.яичника. врач прописала лечение:сумамед 500мг., флунол 150., св.тержинан., ротабиотик...я прочитала у вас на сайте показания к применению. ?, эти препараты относятся к противоспалительным и грипковым,
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://my-sunshine.ru/endometrioz-lechenie. Данные препараты назначены для снятия имеющихся воспалительных процессов и сопутствующих заболеваний. Скорее всего, после курса лечения этими препаратами, будут назначены и другие лекарства. Если Вы сомневаетесь, обратитесь к другому гинекологу для повторной консультации.

Добавить комментарий