правильность применения бронхо-мунала

Сообщений: 4
Гость
Я пропила бронхо-мунал 10 дней с 4 февраля. В марте забыла начать пить вовремя и выпмла 10 марта после еды. Кроме того, до этого выпила стресском (эстракт корней ашвагандхи - тонизирует ЦНС,укрепляет сердечно-сосудистую и эндокринную систему, улучшает иммунитет, антистрессовое действие, антиоксидант, анаболитик), В инструкции написано, что он усиливает действие барбитуратов. Можно ли вместе принимать эти препараты?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да,, можно принимать совместно, нет никаких противопоказаний.
Анна Сергеевна
Добрый день. Врач назначил ребенку бронхо-мунал П 3,5.Сказал пить 10 дней с перерерывом 20 дней , всего сказал пол года принимать, в инструкции написано принимается в течении 3-х месяцев. Как все таки правильно принимать, так как даже в аптеке сказали, что 3 месяца, а не 6? и через какое время нужно повторять курс профилактики?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Возможно, Вы немного недопоняли врача. Препарат может назначаться два раза в год, трехмесячным курсом по схеме (10 дней приема - 20 дней отдыха), через 3 месяца приема делается перерыв 3 месяца, затем опять 3 месяца приема, т. е. за год получается 6 месяцев приема "Бронхомунала". Уточните этот вопрос еще раз у лечащего врача.

Добавить комментарий