После приема амфетамина тяжело дышать!

Сообщений: 4
Гость (не проверено)
После приема амфетамина тяжело дышать! Какие причины, лечения т.д Что скажите? что принимать для устранения?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Причиной затруденного дыхания при приеме "Амфетамина" является спазм сосудов бронхо-легочной системы. Нужно, конечно, же обратиться к врачу для оказания медицинской помощи. Самостоятельно можно принять "Активированный уголь", также нужно много пить чистой воды, чтобы препарат быстрее выводился. Можно также принять какой-либо сильный диуретик с этой же целью.
Сергей (не проверено)
По советам, я пью Кофеин безонат натрия и офлоксацин
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Извините, но, ничего не поняла. Вы принимаете "Амфетамин", "Кофеин-бензоат натрия" и "Офлоксацин"? "Офлоксацин" также может вызывать бронзоспазм (тогда антибиотик нужно отменить, чтобы не было более тяжелых осложнений). "Кофеин бензоат натрия" может применяться для устранения бронхоспазма.

Добавить комментарий