Помощь в подборе аналога

Сообщений: 4
Гость
День добрый! Подскажите можно ли заменить Бетаргин (аргинина цитрат 1,0г и бетаин 1,0г) препаратами с айхерба? Вот ссылки: бетаин http://ua.iherb.com/thompson-betaine...-tablets/13248 http://ua.iherb.com/nature-s-life-be...-tablets/24011 http://ua.iherb.com/nutritional-conc...-tablets/61281 аргинин http://ua.iherb.com/Source-Naturals-...0-Capsules/996 http://ua.iherb.com/21st-Century-Hea...-Tablets/43878 http://ua.iherb.com/Twinlab-L-Argini...Capsules/61953 По количеству действующего вещества по мг и граммам понятно. А вот одно ли тоже аргинин цитрат и L аргинин? И по бетаину тоже, можно ли заменить? Бетаргин получается очень дорого((( Спасибо за помощь!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
К сожалению, вышеперечисленные ссылки у меня не открылись. Смотрела на сайте айхерб, но, там подробного состава не указано. Аргинин - это условно незаменимая аминокислота, которая существует в виде L- и D- изомеров. L-Аргинин - это левовращающий изомер. Аргинин цитрат - это та же аминокислта плюс ион цитрата (антиоксидант), который улучшает процесс пищеварения при гиперацидных состояниях. В принципе, такая замена возможна, если Вы уверены в качестве биодобавок.
Гость
бетаргин
Если бетаргин ошибочно был принят в неразведенном виде, не представляет ли это особой опасности для здоровья?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Нет, никакой особой опасности такой прием не представляет. В следующий раз принимайте препарат согласно инструкции.

Добавить комментарий