Пантокрин

Сообщений: 3
Гость
Здравствуйте! Меня интересует такой препарат как пантокрин,не аптечный а именно натуральный продукт,купила у жителей севера т.е. у хантов которые живут в тундре и держат оленей. Я сама живу на севере и поэтому для меня приобрести такой продукт в натуральном виде не проблема. Он сделан из понтов молодых именно из северных оленей,в инструкции пишут моралы на севере они не водятся... И вопрос мой заключается в том,что как его применять,по гр или и в день сколько раз? Можно ли вообще если это натуральный продукт без назначения врача? Мне сказали очень полезен для женского организма,так ли это? И хотелось бы узнать лечит ли этот припарат импотенцию??? И могут ли быть противопоказания? Есть ли еще такая возможность якобы т.к это иммуномодулятор может спровоцировать в организме любую болезнь возбудить даже рак?????? Пожалуйсто если вас не затруднит,хотелось бы получить более подробную информацию за этот препарат. Спасибо большое заранее! И если можно хотелось бы получить ответ на почту lila180580@mail.ru С уважением Лиля.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Самостоятельно "Пантокрин" лучше не использовать, т. к. он имеет противопоказания: выраженный атеросклероз, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, гиперкоагуляция, нефрит, диарея, артериальная гипертензия, злокачественные новообразования. Все стимуляторы нужно использовать только после консультации с врачом, который сможет оценить состояние Вашего здоровья и необходимость в его применении, т. к. действительно прием адаптогенов может спровоцировать рост раковых клеток, инсульт, инфаркт и т. д. Как общетонизирующий препарат "Пантокрин" применяют и при импотенции, но, опять же после консультации с врачом. Здоровому организму стимуляторы не нужны, поэтому, если хотите принимать подобный препарат, значит, у Вас есть какие - то проблемы. Поэтому, нужно обратиться сначала к врачу для консультации. У женщин препарат применяют при сексуальных расстройствах, нарушениях менструального цикла, снижении либидо. Дозировку и курс приема также должен подобрать врач. Не занимайтесь самолечением.
Дюшка
Не знаю, мне помогает. И лучше чувствовать себя стала , и сил прибавилось.

Добавить комментарий