не могу найти прописанный препарат

Сообщений: 4
Гость
добрый день, ходила к гинекологу на прием, перед началом цикла болел низ живота, думала апендицит, утром начался цикл (мне 25, сбоев по циклу не было, беременности не было,болевого синдрома при пмс тоже) врач назначила лечение: алое уколы 10раз, по 2 мг. в\м чрез день; фолацин 1мг. - месяц; нейродеклавит СВЕЧИ на ночь 10 дней. свечей таких найти не могу, понять болею или нет тоже, и аналогов для них по составляющим не нашла. Есть ли вообще свечи с таким составом, и от чего меня лечат? от врача вразумительного ответа не получила, заранее благодарна.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Нейродикловит" - это капсулы. http://www.eurolab.ua/medicine/drugs/5296/. Свечи - "Дикловит". От чего Вас лечат, надо спросить у гинеколога. Судя по всему, у Вас воспалительное заболевание по гинекологии на фоне ослабленного иммунитета. "Алое" и витамины - повышают иммунитет, диклофенак - снимает воспаление.
Гость
нейродикловит
можно ли принимать нейродикловит при варикозе вен,тромбофлибите,сахарном диабете панкриотите
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При данных заболеваниях препарат "Нейродикловит" принимают с осторожностью только по назначению и под наблюдением лечащего врача. При любых нежелательных проявлениях или ухудшении состояния после приема этого лекарства нужно срочно обращаться к лечащему врачу для консультации.

Добавить комментарий