Мигрень

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,чем заменить препарат Номигрен? Его нет в продаже. Помогает только он. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. По ссылкам можно посмотреть наличие препарата в аптеках вашего города. http://www.poisklekarstv.com.ua/nomigren/harkov?page=7. http://medbrowse.com.ua/nomigren-cena/kharkov. К сожалению, точных аналогов препарат "Номигрен" не имеет. Можно посоветоваться с врачом по поводу замены этого лекарства на такие препараты, как: "Кофетамин", "Имигран", "Суматриптан", "Амигрен" и т. п.
Лигурия
Здравствуйте, у меня пару недель назад был сильный стресс до слез, плаказа часа 4 ..слезы лились без остановки..губы сводило..говорить не могла. После этого..стал дергаться нерв на лице..и появились головокружения..давит..на темечко и затылок. К неврологу платно дорого сейчас обращаться, почитала на форуме..рекомендуют пикамилон и вестибо..В ближайшем будущем конечно сделаю допплер сосудов мозга. Что вы посоветуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Лигурия. Вы какие - то седативные препараты принимаете в настоящее время? В Вашем случае причиной появившихся симптомов является стресс, поэтому в первую очередь нужно принимать седативные препараты ("Афобазол", "Гидазепам", "Глицин", "Нервохель" и т. п.). Можно попробовать и "Пикамилон". Если от приема седативных препаратов через несколько дней не будет эффекта, тогда срочно обращайтесь к врачу, хотя бы к участковому терапевту. "Вестибо" лучше принимать по назначению врача, т. к. этот препарат применяется при патологиях вестибулярного аппарата (у Вас этого, скорее всего, нет) и принимать его нужно длительно. Артериальное давление меряете?

Добавить комментарий