метипред

Сообщений: 2
Гость
У меня гиперандрогения,я пью метипред 4мг по 1/2 3 раза в день.Через 3 недели после сдачи анализов гормоны стоят в рамках нормы.к врачу попаду только через месяц,а пить такую же дозу боюсь.что делать не знаю.вдруг упадёт ниже нормы.могу я снизить дозу до 4мг в день?
Гринько Юрий Станиславович
Аватар пользователя Гринько Юрий Станиславович
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
Кто Вам назначил этот препарат? Показания к применению: Препарат применяют для терапии пациентов, страдающих заболеваниями, которые требуют системного применения глюкокортикостероидов, в том числе: Ревматические заболевания. Аутоиммунные заболевания. Аллергические реакции, в том числе анафилактический шок. Астма и другие заболевания нижних дыхательных путей. Отек мозга, причиной которого является новообразование, а также другие состояния сопровождающиеся повышенным внутричерепным давлением. Период восстановления после установки трансплантата (для предупреждения отторжения). Неспецифический язвенный колит, болезнь Крона. Рассеянный склероз, Myasthenia gravis. Препарат также может быть назначен в качестве противорвотного средства пациентам, получающим химиотерапию. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/metipred/#sthash.Jq7ml9uB.dpuf Пишите или по скайпу.
«Академия здоровья» Юрия Гринько

Добавить комментарий