магникум

Сообщений: 4
Гость
муж уже как год чувствует сильную усталость. плохо засыпает по ночам. быстро утомляется ,можно ли ему пропить магникум?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Магникум", конечно, пропить можно, но, лучше обратиться к врачу-эндокринологу, возможно, это проблемы со щитовидкой или еще что-то, тем более, уже столь длительное время. Обязательно нужно найти причину плохого самочувствия.
Марина Михайловна
мышцы на ногах и руках как камень мучают судороги не могу снять спазмы по нескольку часов . сводит то руки то ноги . вопрос магникум поможет снять судороги ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нужно пробовать, возможно, какое - то облегчение будет. Вы у врача были? Причину судорог установили? Можно попробовать делать медовый массаж на руки и ноги, это также должно помочь. Судороги могут быть: при болезни Паркинсона, при заболеваниях почек, обезвоживании (недостаточном количестве жидкости в организме), заболеваниях и травмах периферических нервов, тяжелой монотонной работе, заболеваниях щитовидной железы, нехватке магния, использовании некоторых лекарственных препаратов и т. д. Поэтому сначала нужно установить точную причину Вашей проблемы, а потом уже врач подберет необходимое лечение. Если причина судорог состоит в нехватке магния, тогда прием "Магникума" поможет. Если же причина в чем - то другом, тогда, конечно, нет.

Добавить комментарий