Лекарстро Нейрорубин заменить

Сообщений: 4
Гость
Врач после менингита назначила Нейрорубин в таблетках (По 1 таб. 2 раза в день), но его в аптеках нет . чем лучше заменить лекарство? можно ли проколоть по Отдельности витамины В1,В6, В12 и в каких дозах? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Оптимальный вариант: купить таблетки "Витаксон" (принимать по 1 таблетке 2 раза в день) и делать уколы витамина В12 по 2 ампулы 2 раза в день. Если все же решите все препараты колоть, тогда нужно ставить каждый витамин по 2 ампулы 2 раза в день.
любовь
По назначению врача сделала всего один укол нейрорубина,Всё тело покрылось сначала сыпью, а сейчас сплошная красная площадь, температура была 39, состояние ужасное.Почему такая реакция?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Прием витамина В1 противопоказан при аллергических заболеваниях. Прием витамина В6 противопоказан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения. Применение витамина В12 противопоказано у пациентов с псориазом, ввиду возможного ухудшения симптомов заболевания, при эритремии, эритроцитозе, тромбоэмболии. Скорее всего, у Вас аллергия на какой - то компонент этого препарата. Вам нужно сделать аллергопробу, чтобы точно установить на что именно у Вас аллергия и в будущем этот аллерген не использовать.

Добавить комментарий