лечение хламидиоза

Сообщений: 4
Гость
Добрый день! Врач назначила сумамед 500 для лечения хламидиоза, курс на 10 дней и мне и мужу, но в аптеке мне сказали, что его приминают только три раза, а никак не 10. подскажите, можно ли принимать этот препарат в течение 10 дней???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Курс лечения хламидиоза может быть от 7 до 14 дней и он зависит от сроков инфицирования (“свежее” — до 2 мес, хроническое — более 2 мес с момента заражения) и клинической картины воспалительного процесса, поэтому, Вы должны слушать своего врача и строго выполнять все его указания. Не забывайте принимать пробиотики для профилактики дисбактериоза.
Алпеев Николай Петрович
после операции в Киеве 3.5 года лечения АБ.травами. вторая операция. Без улучшений. Постоянный позыв и интервалы без туалета не более 1 часа. До операции ничего этого не было.Решил сделать профилактику. Азитромицин не назначали ни разу ( всего курсов АБ было 8 )/ Cлучайно при бронхите принимал в апреле 15 года азитромицин.Появился просвет в позыве. Принял еще 1.5 г. сумамеда.Лучше с урологией(прочел у одной группы ученых-"применение в урологии бессмысленно")но хуже с аримией.(У меня блокада известных ножек и пью давно беталок 3ОК и панангин). Урология вернулась на прежнее место.Хочу провести полный курс сумамеда. Как уменьшить влияние на аритмию ? Только не посылате к доктору.пожалуйста.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Какая операция у Вас была?

Добавить комментарий