Лаферобион

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте!У меня рак молочной железы 2 стадия,начала самостоятельно колоть "Лаферобион" 3млн МЕ ежедневно после многих прочитанных статей про интерфероны...Увы,нигде не написано сколько дней его колоть можно,когда и какой надо делать перерыв...из врачей -онкологов также никто ничего по поводу "Лаферобиона" сказать или посоветовать не могут,у всех стандартные предложения:химия-операция-химия...Ищу альтернативное лечение без химиотерапии...Буду благодарна за любой адекватный совет.Надеюсь Вы сможете мне посоветовать схему приёма "Лаферобиона".Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. При лечении онкологических заболеваний используются максимально возможные дозы препарата (т. е. те дозировки, которые пациент может принимать в течение длительного времени). При раке молочной железы рекомендуется в/мышечное ежедневное введение по 3 млн ME курсом 10 дней. В течение года проводят повторные курсы сначала с интервалами 1,5–2 месяца, а затем через 2–3 месяца (в зависимости от результатов анализов). Это лечение нужно проводить наряду с традиционным лечением, т. е. чередовать курсы терапии "Лаферобионом" с курсами химио- или лучевой терапии. Не рискуйте своим здоровьем, отказываясь от помощи врачей!!!
Нина Гаращук
Спасибо Вам огромное за Ваш ответ!Скажите,возможно ли восстановить организм ,все органы,после применения химиотерапии?Какие препараты или что-то из народной медицины можно и нужно применять?..Прочитала об экспериментах в онкологии со стволовыми клетками,но где,в какой клинике это делают так и не нашла...Для меня важно Ваше мнение,как специалиста!Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Нина. https://zdravoline.info/primenenie-asd-frakciya-2-pri-onkologii/ - почитайте здесь, это достаточно эффективное средство. Также можно попробовать болиголов http://onkolog-24.ru/lechenie-raka-boligolovom.html#i-3. Полное восстановление после химиотерапии вполне возможно, тем более, что у Вас только 2 стадия. Благоприятный прогноз после химиотерапии при такой стадии составляет 80%, это очень хороший показатель! Лечение рака стволовыми клетками находится сейчас на стадии экспериментов, поэтому в клиниках не используется. При лечении и восстановлении можно также использовать продукты пчеловодства: прополис, маточное молочко, мед и т. д., препараты гепатопротекторы ("Эссенциале", "Фосфоглив", "Ливолин" и т. п.). Сохраняйте положительный настрой, верьте, что все будет хорошо!! Пишите, всегда рада буду помочь!

Добавить комментарий