комбилипен применение

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте, в 2000г. мне были удалены: матка и левый яичник. После операции врач предупредил, что я не могу принимать препараты содержащие группу В. В течении года очень сильно болит спина в области копчика и поясницы. Знакомая предложила применить "комбилипен", но прочитав инструкцию, я задумалась. А можно ли мне использовать данный препарат? Прошу вас помочь, найти мне правильное решение.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
По поводу болей в позвоночнике нужно обратиться к врачу, сделать снимок, установить точный диагноз. Если врач - онколог предупредил о невозможности принимать витамины группы В, тогда не должно быть никаких вопросов по этому поводу. Вы же не хотите осложнений?? В таком случае нужно соблюдать все указания врача. Существует много лекарств, которые разрешены. Помните, что Вам нельзя заниматься самолечением, обязательно срочно обратитесь к врачу для консультации.
Гость
КОМБИЛИПЕН
ПОМОГАЕТ ЛИ КОМБИЛИПЕН ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Комбипинен" - это витамины группы В, которые улучшают трофику тканей, проведение нервного импульса, поэтому могут помочь при онемении рук. Какой у Вас диагноз??

Добавить комментарий