Кавинтон

Сообщений: 2
Гость
здраствуйте мне 22 года у меня вегетососудистая дистония с высоким давлением от 130/80 до 150/90 сопровождения головной болью и головокружение, болею уже 7 -8 лет. Помогите пожайлуста примерно подобрать нормальное лекарство, буду рад перечисленными лекарствами. Знаю точно что ето проблемы с сосудами . Я пью лекарство какое помогает Тенорик, Атенолол, Дибазол но они помагатю не так хорошо раз в день я пью по 2 - 4 таблетки разных лекарств. Хочу чтоб пить один препарат и чтоб давление не беспокоило
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://ehinaceya.ru/uslugi/nevrolog/distoniya/. Прочитайте внимательно эту статью. Для успешного лечения ВСД нужно найти и устранить причину. Прием таблеток может только снять или облегчить симптомы. Если причина осталась, то, болезнь будет повторяться снова и снова. Причин ВСД множество: это и проблемы с сосудами и сердцем, и осложнения инфекционных заболеваний, и гормональные, и заболевания внутренних органов, и остеохондроз, и стрессы, и генетическая предрасположенность... Поэтому нужно пройти различные обследования, выявить причину, тогда и справиться с болезнью будет проще. К сожалению, заочно эту проблему решить не представляется возможным.

Добавить комментарий