иммуномодуляторы

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте,какие есть новые иммуномодулядоры и какие лучше?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Относительно новыми считаются препараты: "Галавит", "Бестим", "Дикарбанин", "Инозин пранобекс", "Изопринозин", "Гропринозин". "Ревлимид" (леналидомид) является ведущим соединением нового класса иммуномодуляторов (IMIDs), который обладает как иммуномодулирующими, так и антиангиогенными свойствами. Какой из них лучше, сказать невозможно, все зависит от каждой конкретной ситуации.
Екатерина
Здравствуйте. У меня розовый лишай. Из за слабого иммунитетах не проходит уже 5 месяцев. Что мне лучше поколоть или попринимать?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы к врачу иммунологу не обращались?? Можно проколоть "Экстракт алое" по 1 - 2 мл, чередуя с витаминами В1 и В6, т. е. один день - алое, на следующий - витамины. Курс - 30 дней. Утром натощак можно съедать чайную ложку цветочной пыльцы (это натуральные витамины и минералы). Курс тоже месяц. Вечером перед сном желательно выпивать стакан свежеприготовленного в домашних услових кефира (не более суток). Это поможет восстановить нормальную микрофлору кишечника и укрепить иммунитет. Для очистки организма от токсинов можно пропить "Активированный уголь" в течении 1 - 2 недель по 8 - 10 таблеток ежедневно. Пить при этом нужно не менее 2-х литров чистой воды, чтобы не спровоцировать запоры. Обязательно съедать перед каждой едой салат из свежих овощей и фруктов (морковь, капуста, свекла, яблоко).

Добавить комментарий