гинекология

Сообщений: 4
Гость
Дрожи в организме девочке 15 лет. Нам прописали пимофуцин. Можно ли их заменить на другой препарат
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Аналогом "Пимафуцина" является "Примафунгин". У Вашей девочки, видимо, дисбактериоз, т. е. ослаблен иммунитет. Поэтому, конечно, желательно обратиться к иммунологу и укреплять иммунитет в первую очередь. 70% иммунитета находится в кишечнике, поэтому нужно пересмотреть питание, исключить продукты из киосков (чипсы, газировку, сухарики и т. п.). Если Вам интересно, напишите, я постараюсь помочь. Если проблема возникла из-за ослабленного иммунитета (а это скорее всего именно так), тогда лечение может принести только временное облегчение, и, молочница будет все время возвращаться.
Алёна Анатольевна
День добрый. Готова уже волосы на себе рвать, температура 37.1-37.6 более года, всех врачей по несколько раз обходила - все в порядке, раз в несколько месяцев беспокоит молочница, первый раз эти свечи помогли, во второй уже нет. Врачи разводят руки - все в порядке ни воспалений, ни заболеваний, что делать не знаю, может дадите какой совет?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Вы, конечно, понимаете, что повышенная температура больше года - это ненормально. Вы у эндокринолога были? На ВИЧ и онкологию проверялись? После чего появилась эта проблема, не помните?? http://zdravotvet.ru/pochemu-derzhitsya-temperatura-372-prichiny-subfebrilnoj-temperatury/. Почитайте здесь, может что найдете. Вообще, напишите подробнее, чем болели, какие препараты принимали.

Добавить комментарий