Еле видна первая полоска

Сообщений: 5
Гость
Девушка очень мнительная и она думает что залетела. Я уверен что нет, почему я уверен я расскажу мы занимаемся этим в презервативе и я заканчиваю не в нее но она все равно думает что могла забеременеть я конечно вообще не понимаю как это было и мы занимаемся этим один раз в день и в смазке не могло остаться спермотозоидов и я моюсь каждый день и его по нескольку раз так что. Я купил все таки тест и все сделали по инструкции и он показал бледную одну полоску и все. Подскажите что то с тестом и стоит вообще делать тест и вообще возможна была бы беременность в моем случае.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При беременности на тесте должно быть 2 полоски. Одна полоска говорит о том, что девушка не беременна. При Ваших способах предохранения шансов забеременеть практически нет. Тест на беременность нужно делать через неделю задержки месячных, иначе результат может быть неправильным.
Денис
Практически нет, но допускается? какие есть при таком предохранении вообще возможные случаи забеременеть.
Денис
И длительная задержка уже почти 16 дней это скорей всего стресс?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
100 % гарантии не дает никакой метод контрацепции. Стресс может быть причиной задержки месячных, тем более, что девушка мнительная, поэтому стоит дождаться следующего цикла. В любом случае надо обратиться к врачу - гинекологу для консультации по поводу подбора методов контрацепции, иначе такие ситуации будут повторяться. А это, согласитесь, радости от половой жизни не прибавляет ни Вам, ни ей. Стресс тоже нужно лечить, т. к. он может влиять на все сферы жизни, поэтому нужно обратиться к врачу - невропатологу, если девушка сама не может с этим справиться. Такая повышенная мнительность вообще может привести к бесплодию.

Добавить комментарий