актовигин и мексидол

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте у меня важный вопрос посоветуйте пожалуйста мексидол и актовигин можно внутримышечно делать утром актовигин а вечером мексидол для профилактики я профессиональный лыжник,и какую дозу?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Мексидол" можно ставить по 1 - 2 мл на протяжении 15 - 30 дней. Перед использованием "Актовегина" нужно проконсультироваться с лечащим врачом.
Эльдар
Актовегин, мексидол , и мильгамму можно вместе значит? Только прокунсультироваться с врачом,да? А еще такой вопрос если я панангин рибоксин миллионах пью это никак не помешает эффекту или вреда не будет? Заранее блаагодарен за ответ
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Любые лекарства, принятые в "миллионах" приносят вред. Не хочу Вас пугать, но, у профессиональных спортсменов очень часты заболевания сердца. В последнее время участились и смертельные случаи на соревнованиях. Понятно, что большой спорт без фармации не обходится. Конечно, принимать препараты или не принимать - это решать Вам. Если Вы принимаете большие дозировки "Панангина", "Рибоксина", тогда нет смысла добавлять еще и "Мексидол" с "Актовегином". Думаю, что большого эффекта от этого не будет.

Добавить комментарий