ДЕТРАЛЕКС

Сообщений: 38
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При язвенном колите "Детралекс" можно принимать только после консультации с лечащим врачом, т. к. препарат может вызвать обострение данного заболевания. Вполне вероятно, что врач назначит дополнительно принимать лекарства для профилактики обострения язвенного колита.
Гость
Экзема и детралекс
Мне после прохождения курса лечения от экземы в ква квадратов был прописан ДЕТРАЛЕКС 1000 МГ 2*раза в день , прочитав анатацию к препарату был не много удевлен , поскольку геморроя и отечности конечности у меня нету , хотя есть выступающие вены на левой ноге которые меня не беспокоят . Сам препарат может как нибудь влиять на предотвращение рецидива экземы .
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат улучшает капиллярное и венозное кровообращение и, если у Вас варикозная экзема на ногах, то, "Детралекс" может улучшить состояние кожи за счет улучшения кровообращения в венах и капиллярах.
Гость
Детралекс
Можно ли принимать детралекс при хроническом панкреатите после удаления желчного?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, препарат "Детралекс" можно принимать при данной патологии по назначению врача.
Гость
детралекс
Скажите пожалуйста, прием Детралекса как-то пожет для исчезновения венозной сеточки на ногах?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Все зависит от стадии варикозной болезни, размеров сетки, состояния вен и т. д. Какой-то положительный эффект должен быть, но, совсем избавиться от венозной сетки после приема "Детралекса" вряд ли получится. Вам стоит посетить врача-флеболога для осмотра и консультации по этому вопросу.

Страницы

Добавить комментарий