ретаболил

Сообщений: 16
Гость
добрый вечер. Можно ли заказать данный препарат с доставкой в Мукачево?
Марина Чумак
Нет. Ретаболил относится к препаратам, находящимся на ПКУ, поэтому отпуск его осуществляется только по рецепту в одной из наших аптек, находящейся в г. Харьков.
Гость
стоит ли принимать ретоболил один раз?
мне 24! рост у меня 168 см а вес 51кг! стоит ли принимать ретоболил один раз?
Марина Чумак
Настоятельно рекомендую Вам перед применением Ретаболила проконсультироваться с врачом. Врач назначит индивидуальную диету и схему лечения анаболическими стероидами. Не занимайтесь самолечением, это опасно для вашего здоровья.
Гость
Ретаболил
Здравствуйте! По какому рецепту можно купить ретаболил?
Марина Чумак
Ретаболил находится на предметно-количественном учете в Украине, поэтому отпуск его осуществляется по рецепту, на котором имеются: штамп ЛПУ, печать лечащего врача, круглая печать ЛПУ и подпись главврача или начмеда.
Марина Кольцова
Здравствуйте !Моей дочери 23 года,незамужем, при росте 170 см вес ее составляет 42 кг на данный момент,проблема в том,что она не может набрать вес,работает стюардессой,медобследования проходит регулярно,анализы и другие параметры в норме,кроме веса. Можно ли ей сделать инъекции ретаболила для набора веса и сколько можно сделать инъекций ? С уважением М.К.
Марина Чумак
анаболические стероиды необходимо применять под контролем врача, поэтому я бы вам порекомендовала начать терапию с триметабола или l-карнитина, которые отличаются более высокой переносимостью и безопасностью.
Гость
Ретоболил
Здравствуйте!мне 27 лет рост 178см вес 63кг стоит ли принимать ретоболил мне?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. С какой целью хотите принимать "Ретаболил"?? Это гормональный препарат, который может назначаться только врачом. Препарат имеет много серьезных противопоказаний, поэтому самолечение данным препаратом категорически недопустимо!
Гость
Лечение
Какие побочные действия могут быть у препарата ретаболил? И стоит ли применять его при отслоении мясных тканей?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Ретаболил" - это анаболический стероидный препарат, который может вызывать следующие побочные эффекты: тошноту, потерю аппетита, рвоту, чувство жжения в языке, усиление или снижение либидо, акне. Также препарат может вызывать задержку азота, натрия и воды в организме, за счет чего возникают отеки, холестаз, желтуха, гиперкальциемия. Также препарат подавляет секрецию гонадотропина. У женщин прием "Ретаболила" может вызывать гирсутизм, облысение, необратимое снижение тембра голоса, нарушения менструального цикла, подавление функции яичников, увеличение клитора. У мужчин "Ретаболил" может привести к снижению или подавлению функции яичек, олигоспермии, гинекомастии, увеличению полового члена, частым эрекциям. Вопрос о применении препарата при данной патологии нужно решать лечащим врачом.
Гость
Вопрос
Добрый день. Нужна Ваша помощь. Мне 46л у меня есть проблемы по нервологии вот диагноз:нейро-циркуляторная дистония по гипотоническому типу.ситуационный невроз, а диагноз у эндокринолога: аутоимунный тиреодит гипертрофическая форма,астено-вегетативный с-м, при этом всем у меня плохой аппетит, стала худая и поправится не могу, очень плохо сплю, я думала может это связано с предклимакасным состоянием( - исходя из этих диагнозов Эндокринолог назначила препарат Ретаболил один раз в три недели всего два раза, почитав его инструкции я ужаснулась противопоказание немного приводят в ужас, хочу у вас спросить к чему он мне и может за два раза вылезти побочные проявления?? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Ретаболил" Вам назначен, скорее всего, с целью набора мышечной массы из-за нарушения белкового обмена. Кроме того, этот препарат вызывает задержку натрия и жидкости в организме и Вы, таким образом, сможете набрать вес. 2 укола вряд ли смогут вызвать тяжелые побочные эффекты, так что, пролечитесь.
Гость
Ретаболил
У меня не хорошо развита мышечной система и жировой могу я применять эту средству?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Ретаболил" можно применять только по назначению врача. Применяется данное лекарство, в том числе, и при кахексии, т. е. при истощении организма.

Добавить комментарий