prestarium

Сообщений: 2
Гость
zdrastvuete ,mne 56 let ea prinmal lekarstva prestarim a potom prestrans ,u menea bil visokoe dovleniea pri primeneniea etix likarstv u menea vseo uladilsea no sechas umenea nachilos cnejeniea zreniea i ne magu normalno dixat vozdux ,ea prekratil lecheniea i uje 3 dnei no umenea ne chevo ne izminilsea ea ploxa disho kak tipo malo vozduxa,pomagite pojalusta.spasibo
Марина Чумак
Здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться к врачу для того, чтобы установить есть ли связь между перечисленными Вами негативными явлениями и приемом ингибиторов АПФ или данная симптоматика обусловлена другими изменениями в организме. Это может сделать только на личном приеме врач после детального опроса и диагностики. Не медлите с обращением к врачу, одышка, нехватака воздуха и ухудшение зрения могут свидетельствовать о других серьезных патологиях и требуют лечения.

Добавить комментарий