Ременс

Сообщений: 3
Probka
Маме гинеколог прописал в связи с климаксом пропить ременс. Я особо не доверяю рекламным препаратам, стоит ли его вообще покупать или можно чем-то более надежным заменить? Она бедная мучается постоянными приливами, не знаю даже чем можно помочь...
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можете попробовать "Климактоплан", "Климаксан", "Климакт-хеель", "ЦИ-клим". Все это гомеопатические препараты, которые нужно применять несколько месяцев, также, как и "Ременс". Последний препарат применяется достаточно долго и только недавно стал "рекламным". Нельзя сказать, какой из этих препаратов самый надежный, нужно пробовать: кому-то один хорошо помогает, кому-то другой. Все зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния гормональной системы. Начните с первого.
Памела
Можете и ременс пропить, не знаю рекламный он или нет, телевизор не смотрю, но сама его пила, когда появились сбои в менструальном цинке. Это натуральный и без гормональный препарат, главное курс пропить. Я пила где то месяца три его, потом сделала перерыв. Моя мама вроде тоже его пила во время климакса.

Добавить комментарий