Лавамакс

Сообщений: 4
Гость
Алкоголь можно принимать при назначение Лавамакс
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Лавомакс" стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. Интерфероны продуцируются, главным образом, клетками эпителия кишечника, гепатоцитами, t-лимфоцитами и нейтрофилами. Алкоголь оказывает токсическое действие на печень, раздражающее на кишечник, поэтому действие "Лавомакса" будет ослаблено или полностью нивелировано. Поэтому, конечно, прием алкоголя при лечении иммунопрепаратами нецелесообразен.
Татьяна Романюк
Здравствуйте,я недавно переболела ОРВИ,и теперь хочу пропить что0нибудь для профилактики,думаю купить лавомакс,хотела посоветоваться,хороший ли это препарат для профилактики,не сильно вредный так сказать,или может посоветуете что-то более щадящие?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Противовирусные препараты должен назначать врач. Самостоятельное применение подобных препаратов приведет к дальнейшему ослаблению собственного иммунитета со всеми вытекающими последствиями. Принимайте витамины, ешьте свежие фрукты и овощи, лук, чеснок, мед, цитрусовые, гуляйте на свежем воздухе. Можно проколоть "Экстракт алое", витамины В1, В6, В12.

Добавить комментарий