Бифрен

Татьяна 142
Врач прописал принимать в течение 2-х месяцев по 2 таблетки, а в инструкции рекомендовано 4-6 недель. Как поступить? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Принимайте препарат в течении месяца и посмотрите результат. Возможно, Вам будет достаточно и меньшего времени ( 4-6 недель), как и написано в инструкции.
Татьяна 142
Спасибо. В общем-то, я не очень понимаю, какой должен быть результат. Мне его выписал сегодня врач, когда намерял у меня повышенное давление (я пришла закрыть больничный после болей в спине). Подскажите, а оксибрал такого же действия (мне его назначали при повышенном давлении в марте)?
"Оксибрал" - нормализует кровообращение в сосудах головного мозга, применяется и при гипертензии. "Бифрен" оказывает общее расслабляющее действие, за счет этого снимается спазм сосудов и снижается давление. Если будет сильно "расслаблять", нужно будет уменьшить дозу или отменить, т.к. возможны головокружения, снижение давления до гипотензии. Смотрите по ситуации.
Юлия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно повторно пройти курс бифрена? Пропила месяц , и уже около месяца не принимала,но так плохо без него
Курс можно повторить через 5 - 6 месяцев, но, предварительно необходимо проконсультироваться с врачом.
наталья1979
Здравствуйте. Где-то три года назад это было ... Появились панические атаки,страх смерти,начила замечать ,что слышу свой второй голос,ужасная дипрессия. Врач выписал Эсциталопрам тева,принимала это препарат год все прошло. через год после лечения без лекарства ,начел проявлятся легкий страх и депресии,врач назначил Бифрен. Правильно ли он мне назначил лечение? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Препарат "Бифрен" устраняет психоэмоциональную напряженность, тревожность, страх и улучшает сон, так что, не беспокойтесь, лечитесь...Все будет хорошо. Вы не помните, отчего у Вас появились панические атаки, с чего все началось?7
Лиана
Педиатр прописал Бифрен моему ребенку в 6 лет. В инструкции указано возраст - от 11 лет. Можно ли принимать препарат в таком возрасте?
Да, иногда врачи препарат назначают и детям до 11 лет по показаниям, так что, не беспокойтесь.
Наталия Я
Я принимаю Бифрен время от времени уже на протяжении лет трех. У меня пан. атаки, тревога, ну вобщем все ,про что пишут ВСД,а называется тревожным расстройством)). Скажите каким препаратом можно заменить Бифрен что бы не принимать его как вы пишите месяцев 5-6. Хотя бы название что бы проконсультироваться с врачем , потому что по мнению моего врача его можно пить с перерывами в месяц .

Страницы

Добавить комментарий