совместимость болиголова

Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Любовь. Вы уже начали курс лечения антибиотиками? Лучше, конечно, не совмещать прием антибиотиков и болиголов, т. к. будет очень большая нагрузка на печень. Также помните, что длительное употребление болиголова (2 - 3 месяца) может привести к стойкому понижению давления, поэтому может потребоваться уменьшение дозировки антигипертензивных препаратов (принимать препараты от давления совместно с болиголовом можно).
Светлана55877
Можна ли принимать болиголов и желчегонные средства ( у меня дискинезия желчевыводящих путей)
Да, можно.
лена
Можно ли принимать болиголов для профилактики при храническом панкриатите
Здравствуйте, Лена. При хроническом панкреатите настойку болиголова для профилактики можно принимать только после консультации с врачом.
лена
Здравствуйте Любовь Георгиевна,спасибо за ответ и еще проконсультируйте пожалуйста,мне в данный момент назначили флемоклав солютаб,так как болит горло,а я начала принимать болиголов,пью 7 дней, сейчас я должна прекратить пить болиголов так как начала пить антибиотик или нет,болиголов пью для профилактики.Я даже незнаю как правильно поступить,Заранее благодарна.
Здравствуйте, Лена. Если Вы принимаете болиголов для профилактики, тогда лучше на время лечения антибиотиками его отменить, т. к. при совместном приеме будет большая токсическая нагрузка на печень. При хроническом панкреатите не рекомендуется принимать более 30 капель настойки болиголова за раз.
Владислав---=-=-
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли принимать болиголов с таблетками дексаметазона и трамадола
Здравствуйте, Владислав. Да, можно.
Вера***
здравствуйте, можно ли принимать болиголов с контрацептивами(в целях восстановления гормонального баланса)

Страницы

Добавить комментарий