Здравствуйте!

Сообщений: 8
mamedov
Здравствуйте друзья. ознакомился с инстукцией по применению Лидазы и Лонгедазы, но не нашел то чего искал. Пару дней назад был у андролога, сдал спермаграмму. результат не очень вязкость высокая, вот андролог и выписал Лидазу. она эфективна в этих целях?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Лидаза" - это ферментный препарат, выделенный из семенников крупного рогатого скота. Расщепляет основной компонент межуточного вещества соединительной ткани - гиалуроновую кислоту (мукополисахарид, в состав которого входят ацетилглюкозамин и глюкуроновая кислота и который является цементирующим веществом соединительной ткани), уменьшает ее вязкость, повышает тканевую и сосудистую проницаемость, облегчает движение жидкостей в межтканевых пространствах. Повышенная вязкость может быть также при воспалительных процессах в придаточных половых железах (простатит, везикулит) или ферментной недостаточности. Вам назначили "Лидазу" именно для уменьшения вязкости.
mamedov
Благодарю за ваш ответ! он очень важен для меня. доктор поставил мне диагноз Астенозооспермия и прописал именно препарат лидаза. а еще андрошан .селезен и аргивит
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Желаю скорейшего выздоровления!!
Камран
а андрошан гормональный препарат? я лечу печень потому спрашиваю не помешает лечению?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Уточните еще раз название препарата.
Зинаида
Здравствуйте, скажите Лидаза поможет избавиться от синяков после уколов препаратом железа. Год назад во время беременности врачи ставили уклы, и до сих пор огромные синяки на ягодицах.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Зинаида. Такие синяки могут держаться даже до 2-х лет. "Лидаза", в принципе, может помочь.

Добавить комментарий