боли при месячных

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте. У меня очень сильные боли при месячных. Обчно продолжаются 2-3 дня. Я обычно спасалась кеторолом. Никакие другие мне не помогают. Но все время мне говорят, что это очень вредное лекарство. Я решила попробовать катадолон. Сказали, что это- самое лучшее. Но почему-то эффект не очень хороший. Боли остались, появилась слабость. В общем стала как пьяная. Что Вы можете посоветовать? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Катадолон" -это неопиоидный анальгетик центрального действия, т.е. анальгетическое действие происходит через центральную нервную систему. У препарата много побочных эффектов: усталость,слабость, головокружение, депрессия, нарушения сна, беспокойство, нервозность, тремор, головная боль, спутанность сознания, нарушения зрения. У Вас проявились некоторые из них. Вы не пробовали "Тамипул", "Баралгин", "Спазган"? Т.к. боли возникают из-за сокращения матки, примите 2 таблетки "но-шпа", это поможет расслабить мышцы. С гинекологом Вы советовались? Возможно, есть какая-то проблема по гинекологии, нарушение гормонального фона, из-за этого также возможны боли. "Ременс" не пробовали принимать?

Добавить комментарий