Информация о препарате

Сообщений: 4
олегу
Хочу получить какую-нибудь информацию о препарате 100yak,производитель лицензии,действие и т.д.спасибо.Я не смог ответить в предидущем сообщении,т.к. был не зарегестрированный.Мне никто не назначал этот препарат,я просто хочу получить о нём достоверную информацию,а не рекламу на сайте дельцов.И почему о нём нигде нет инфы?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"100 yak" - это не медицинский препарат, а биодобавка. Он не входит в перечень разрешенных медицинских препаратов, не имеет регистрации, не может продаваться в аптеках, поэтому о нем нет никакой информации. В случае, если после его использования, Вы не получите никакого эффекта или, наоборот, эффект будет неожиданный, никто не будет нести никакой ответственности.
олегу
Меня не мнтересует,чтобы кто-то нёс ответственность за неожиданный эффект,а лишь только действие,кто выпускает и действует ли он вообще,что это не пустышка,а то что он не зарегистрированный не повод скрывать информацию о нём.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Официальной медицине и фармации эта биодобавка неизвестна, поэтому на медицинских и фармацевтических сайтах нет информации. Вся информация только на сайтах "дельцов". Там должна быть вся информация о производителе, о составе и т.д. Если информации такой нет, то это просто очередной "развод".

Добавить комментарий