Вагикаль

Сообщений: 4
СвНик
У меня очень обильные выделения из влагалища, узи показало наличие полипа и фибромиому. Можно ли мне пользоваться свечами Вагикаль, чтобы выделения уменьшились, потому что к гинекологу на осмотр идти стыдно,постоянно хожу с прокладками. Или посоветуйте какой то другой препарат для уменьшения выделений. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
К врачу нужно сходить обязательно, чтобы установить причину выделений. Возможно, у Вас какие-то изменения бактериальной флоры, поэтому и обильные выделения. Без установления причины нельзя вылечить болезнь. Ношение ежедневных прокладок и синтетического нижнего белья также провоцирует дисбактериоз влагалища, поэтому замените прокладки на натуральную вату и носите белье из натуральных тканей. Может быть, этих мер будет достаточно. Не занимайтесь самолечением в этом вопросе, Вы можете просто загнать проблему внутрь, добавив, таким образом, еще лишние проблемы по гинекологии к уже имеющимся у Вас. Стесняться гинеколога не нужно, это его работа, и он знал, куда шел, выбирая эту профессию. Поверьте, у врача совсем другое мировозрение в этом вопросе.
виталина
врач поставила диагноз: атрофический кольпит,пробовала гармональную терапию,но не хочу увлекаться. Очень надеюсь,что помогут свечи Вагикаль. В Беларуси этих свечей нету,пытаюсь найти в Украине.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
По поводу приобретения обратитесь по ссылке Piluli24.com.

Добавить комментарий