Капсулы для похудания ЛиДа

Сообщений: 3
Ludmila
Я преобрела капсулы ЛиДа и вот почти м-ц их принимаю. В интернете существует множество форумов с отзывами об их действиях и побочных эфектах. Прочитав энное количество я всё же решила их купить. Побочных эфектов, кроме сильной жажды, я не наблюдаю. Но обещанных 4-6 кг.в м-ц не ушли. Может килограмма 2. Хотелось бы знать, у кого какие результаты у тех, кто их принимал. Может быть есть какие-то советы по приёму. Мой вес сейчас 80 кг. при росте 168.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Во- первых, это препарат запрещен для применения в нашей стране, во-вторых, психотропный, в- третьих, Вам крупно повезло, что у Вас нет никаких побочных эффектов пока. Сейчас столько специалистов по правильному питанию, столько фитнес- клубов, что нет никакого смысла принимать какие-то запрещенные препараты. Вам нужно выяснить причину излишнего веса: гормональная, из-за неправильного питания, на нервной почве и т.д... Отсюда нужно начинать, а не ждать мгновенного эффекта от приема непонятно каких таблеток! Вы таким образом нанесете непоправимый вред своему здоровью и только! Если Вы не найдете и не устраните причину лишнего веса, то любые таблетки для похудения будут приносить, в лучшем случае, только временный эффект, в худшем, кучу проблем со здоровьем в будущем.
Аня
Я принимала эти капсулы всего 15 дней, побочных ефектов никаких, вес сбросила на 6 кг очень довольна результатом. Только девочки, во время его приема просто надо кушать поменьше мучных выробов, побольше фруктов, воду не забывать пить и побольше двигался...

Добавить комментарий