Выздоровление

Сообщений: 2
Евгений 1980
Очень тревожит вопрос о выздоровлении при заболевании или растройствах нервной системы....т.к сто раз слышали что нервы не востанавливаютя....это мнение очень удручает....я думаю порой именно уверенности в выздоровлении и что всё не так страшно и безнадёжно нехватает практически всем у кого эти проблеммы....да существует множество препаратов которые помогают меня интерисует припарат Нотта-его эфективность и безопасность......если есть совет дайте пожалусто....С благодарнолстью к Вам...Евгений
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, все не так страшно и безнадежно. Наш организм - это самовосстанавливающаяся система, которой иногда нужно немного помочь, иногда просто не мешать, и она сама справится со всеми проблемами. Не нужно бояться жить, не нужно замыкаться в себе и все будет хорошо. Говорите о своих проблемах с друзьями, родителями, пишите мне, будем разбираться... Люди от рака избавляются... Помните, что самый страшный грех - это уныние, поэтому поверьте в себя, поверьте в жизнь! Вы пришли в эту жизнь, чтобы радоваться, а не для того, чтобы печалиться и болеть. Отвлекайтесь от проблем, найдите себе какое-то интересное занятие, займитесь спортом или пробежками по утрам. Придумайте себе какую-то мечту и добивайтесь ее исполнения. Выучите какой-нибудь иностранный язык, сейчас это можно сделать по интернету совершенно бесплатно. Так что настраивайтесь на позитив и все будет хорошо!!! "Нотта"- препарат растительный совершенно безопасный, насколько будет эффективным для Вас, можно будет сказать только после применения, т.к. все препары действуют на разных людей по-разному.

Добавить комментарий