Нарушена психика

Сообщений: 2
Гость
Добрый вечер! Я студент. В общем я по жизни спокойный человек, но месяц назад стал замечать сильную раздражительность, хотя никаких проблем не было. Недавно я расстался с девушкой, и после этого можно сказать сошел с ума. Я постоянно в беспокойстве, не могу сосредоточится ни на чем. Постоянный панический страх, переживания. По малейшему пустяку сильные "психи". Я забыл когда за последнюю неделю вообще нормально спал, ранее курил 1 пачку сигарет, на 2-3 дня, сейчас за день покупаю до 2х пачек. У меня начинаются проблемы с учебой, потому как ничего не делаю, сажусь за конспект, минуту пишу и все, начинается страх и переживания, соответственно на этом работа оканчивается. В видео игры также особо играть не могу. Подскажите пожалуйста, как мне вылечится?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам нужно разобраться в себе и понять причину страха. Чего всего больше Вы боитесь: одиночества? неуверенности в завтрашнем дне? материальных проблем? и т.д. Просто думайте, как это началось, когда, с чего? Думать на самом деле очень трудно, мысли все время разбегаются в разные стороны, но Вы должны сами понять причину страха и тогда страх уйдет. Видимо настало время в Вашей жизни для каких-то перемен, для чего-нового...Возможно что-то Вы делаете не так и Ваше подсознание дает Вам таким образом сигналы.. Принимайте на ночь 40-50 капель "Барбовала" и будете нормально засыпать( есть "Барбовал" в таблетках). Можно также принимать "Седавит", "Персен" и др. растительные препараты в течении 2-х недель, потом 2 недели перерыв и курс можно повторить. Помните, что все проблемы в голове и только Вы можете их решить... Но если не получится самому, тогда придется обратиться к специалисту. Удачи Вам! Если будут вопросы - пишите, если есть хороший друг - поговорите с ним, может вместе у вас получится разобраться. Больше гуляйте, займитесь спортом, найдите какое-то хобби, но не видеоигры. Может проблема в этом?

Добавить комментарий