Тахикардия плюс гипертезния

Сообщений: 12
Гость
Можно ли применять при тахикардии во время лечение гипертензии амлодипином? Что принимать если болеешь тахикардией и гипертензией?Заранее спасибо:)
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если я правильно поняла, Вы лечите гипертензию "Амлодипином"? Препарат для лечения тахикардии должен назначить врач. Можете попробовать гомеопатический препарат "Пумпан", но только после консультации с врачом.
Гость
вредно ли кормящим мамам
Добрый день. На разных сайтах указана разная информация относительно вреда пумпана во время лактации. Подскажите правда ли можно принимать препарат кормящей маме или лучше отложить?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нужно понимать, что во время лактации, все что поступает в организм матери, так или иначе попадает к ребенку. Поэтому, чем меньше лекарств примет мама, тем здоровее будет ребенок. По поводу приема "Пумпана" нужно посоветоваться с врачом, в случае крайней необходимости, врач может разрешить прием этого препарата. Самостоятельно принимать "Пумпан" не стоит.
Гость
пумпан
у меня гепертрофия левого желудочка и высокое давление, можно ли принимать капли пумпан
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, капли "Пумпан" можно принимать при данном диагнозе. Желательно предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.
Гость
пумпан
чи можна під час прийому пумпану пити алкоголь ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, конечно. Если Вы лечите сердечно - сосудистую патологию, то о каком алкоголе можно вообще говорить?
Гость
Пумпан
Можно ли принимать пумпан, если давлениеинорма или пониженное 105 на 60, а пульс 85 до 95. От давления принимаю 1/8таб небилет, давление не повышается, а пульс небилет мне не снижает.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Самостоятельно принимать "Пумпан" не стоит, т. к. этот препарат может еще больше снижать артериальное давление. Вам стоит предварительно посоветоваться с лечащим врачом, возможно, при приеме препарата "Пумпан" потребуется корректировка дозы "Небилета". Какова причина тахикардии у Вас? Если "Небилет" не снижает пульс, может есть смысл проверить щитовидную железу или сдать анализ на гормоны? "Корвалол" не принимали?
Саша
Аритмия
У меня аритмия ~этот препарат действительно сможет мне помочь?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
пумпан
Здравствуйте, Саша. Препарат "Пумпан" проявляет антиаритмическое действие. Перед применением нужно посоветоваться с лечащим врачом, возможно, его назначат в комплексном лечении вашей аритмии наряду с другими лекарствами. Не занимайтесь самолечением, это может быть небезопасно для Вашего здоровья!

Добавить комментарий